Делать добрые дела вместе с "ЭДМ-Арт"

Наша компания учавствует в проэкте от Фонда "Помощь бездомным собакам"


У них все так же много постояльцев. Ребята большие молодцы справляются и не жалуются.⠀
Сейчас им очень требуется аппарат Монитор состояния животного, такой аппарат максимально точно передает врачам показания жизненно важных функций животного. А животные в тяжёлом состоянии поступают ежедневно
И большинству приют помогает и многие находят свой дом.


Без этого оборудования невозможно представить ни одну анестезиологию, интенсивную терапию или реанимацию. Для сбора средств на приобретение столь важного оборудования приют обращается через сайт: 


К сожалению, сбор идёт ооочень медленно,а через 28 дней его закроют. ⠀⠀
Поэтому, мы обращаемся к Вам, расскажите друзьям, коллегам, может кто-то захочет помочь, даже 100₽ могут помочь в сборе. ⠀
Мы в свою очередь подарили несколько наших статуэток, купив такую статуэтку, вся сумма целиком пойдет в копилку на этот чудесный аппарат.

 

На данный момент идёт сбор для приобретения очень нужного медицинского оборудования.

Мы не смогли остаться в стороне и предоставили свои изделия- статуэтки в качестве вознаграждения при благотворительных взносах.

 

Верим, что вместе мы можем сделать этот мир лучше, даже если это мир одной собаки. Но мы точно знаем, что в приют попадают не от хорошей жизни, надеемся, что благодаря небезучастным людям каждый питомиц сможет получить должную медицинскую помощь и найдёт свой дом и любящих родителей.

 

Добрые дела на остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждёт помощи!

Ссылка на Фонд "Помощь бездомным собакам"

Дата события: 2020-08-05 16:45:00