Spring Art House в ЭДМ-Арт 18 - 20 марта. Творческая личность в нашем коллективе.

Константин Кистер

Родился в 1975 году в Абхазии, с младых лет пропитан горными красотами, буйством красок природы и морским побережьем.

В дальнейшем это нашло отражение в творчестве и ювелирном искусстве Константина.

с 1998 по 2018 год трудился на благо ювелирного концерна Jenavi, более двадцати лет создавал невероятные шедевры из серебра, золота и драгоценных камней.

В это же время появилась на свет неповторимая авторская коллекция «Spiders», которая была выставлена на многочисленных выставках, таких как: «Сокровища Санкт-Петербурга», «Бижутерия от винтажа до наших дней».

Не останавливаясь ни на мгновение, он ведёт плодотворное сотрудничество  со многими дизайнерами-модельерами Санкт-Петербурга. Среди его клиентов и заказчиков мелькают такие известные личности, как Татьяна Котегова, Янис Чамалиди и другие. В украшениях  созданных Константином, по сей день проходят ультрамодные показы и дефиле.

2005 и 2007 года Константином были изготовлены наградные диадемы для победительниц конкурса «Русский граммофон».

в 2019 году решил кардинально изменить направление своей творческой деятельности и обратился в тонкости ювелирного производства с использованием технологии гальванопластики серебра.

Так судьба привела его в творческий коллектив «ЭДМ-Арт», здесь Константин так же  проявил себя, как невероятно творческую личность из его умелых рук вышли наши хиты: «Древесная Нимфа», «Вулкан», «Дрожь земли» и многое другое.

Константин очень скромен, поэтому взять у него интервью было достаточно сложно. Но мы и без этого знаем, что за ювелира без слов говорят его произведения.

https://www.instagram.com/kisterkonstantin/

Приходите, будет интересно!

Дата события: 2021-03-16 15:03:00